和平家园,好楼层,90平方米,家具家电齐全11000一年
和平家园,好楼层,90平方米,房子很干净,家具家电齐全11000/年
电话/手机:
您可以这样电话联系:“您好,我从 即墨信息港 看到您发布的...信息,请问...”
发布会员:万瑞房产总店 

如果此信息不适合,您也可以发布一条信息,坐等反馈 ?我要免费发布
网友评论 (留言联系信息发布人,推荐使用即时通站内短信)- 当前暂无评论
手机扫描二维码查看↑
相关信息
- 27605大周村厂房700㎡100元/平方米/年出租
- 27614刘家庄标准一层厂房4800,80元/平方米/年出租
- 27292舞旗埠独院厂房600㎡120元/平方米/年出租
- 27289大信街道独院厂房1100,80元/平方米/年出租
- 27325北安厂房700㎡出租,100元/平方米/年出租可议
- 27187潮海厂房720㎡100元/平方米/年出租
- 玺公馆好楼层160平方米精装修6500元/平方米出售
- 23979康馨嘉苑10楼/26F90㎡毛坯7000元/平方米出售
- 26792市医院南临文峰路1楼带院子约100㎡可商业1.5万/年
- 商住两用/72000元/650平米/王家院吉房出租
- 3室/64万/141平米/宝龙尊邸一手房更名贷款,单价4500元一平方,低价出售。
- 4室/20000元/100+平米/上海景苑小区南门5小间内可打通,100多平,适应办公居住
- 上海景苑小区南门面积100多平,5小间,内可打通适用于办公,居住
- 网点房/26000元/220平米/北山即发总厂西菜市场二层独院对外便宜出租
- 3000+平米/依山傍水私家大院3000+平方米招租!
- 投资小回报大,即墨正大凯旋广场商业街
- 3室/60万/110平米/古城回迁房,最南排位置超好,5000元每平方米。
- 小投资!高收益!正大凯旋广场沿街商铺!您的不二选择
- 小投资大回报,想赚钱的点进来!
- 出大事啦!赶快进来看看!
置顶信息随机展示
- 60000元/写字间500平方对外出租
- 福青机电诚聘仓库理货员、仓库经理
- 3室/12000元/143.75平米/1、御墅临枫出租拎包入住、2、江家西流社区房屋出售
- 即墨服装加工厂扩大生产规模,现诚聘长期员工
- 北安营西干净厂房出租
- 高薪诚聘服装市场女装店营业员
- 大型西医诊所急聘医美、轻医美护士(有经验优先)
- 2室/15000元/103平米/墨河嘉苑吉房出租
- 即墨服装厂招聘长期平车,八一、双针若干名,辅工1名
- 纸箱厂招聘印刷工
- 印刷厂因业务扩张诚聘手工糊盒女工、精裱糊盒女工/男女普工若干
- 2室/8500元/140平米/潮海街道新建村平房140平带院有井水
- 3000-6000元/代理记账公司招聘会计
- 即墨辛庄村委800平厂房出租-独门独院-带三相电-大车进出方便
- 3000-7000元/招聘电脑网络监控维修员