Post By:2018/2/14 11:11:56
即墨汽车总站城乡公交春节期间运行计划
问讯处电话(67725555/67725558)
101即墨——鳌山
2月15日(腊月三十)即墨:8:00 9:30 10:30 11:30 13:30 15:00
鳌山:8:00 9:30 10:30 11:30 13:30 15:00
2月16日(正月初一)即墨:8:00 9:30 10:30 11:30 13:30 15:00
鳌山:8:00 9:30 10:30 11:30 13:30 15:00
2月17日(正月初二)即墨:8:00 9:30 10:30 11:30 13:30 15:00
鳌山:8:00 9:30 10:30 11:30 13:30 15:00
119即墨——港中旅
2月15日(腊月三十)即墨:9:00 10:30 13:30 15:00
港中旅:9:00 10:30 13:30 15:00
2月16日(正月初一)即墨:9:00 10:30 13:30 15:00
港中旅:9:00 10:30 13:30 15:00
2月17日(正月初二)即墨:9:00 10:30 13:30 15:00
港中旅:9:00 10:30 13:30 15:00
102即墨——田横
2月15日(腊月三十)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00
田横:8:00 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 15:00
2月16日(正月初一)即墨:9:00 11:00 13:00 15:00
田横:9:00 11:00 13:00 15:00
2月17日(正月初二)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00
田横:8:00 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 15:00
103即墨——丰城
2月15日(腊月三十)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00
丰城:8:00 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 15:00
2月16日(正月初一)即墨:8:00 10:00 13:00 15:00
丰城:8:00 10:00 13:00 15:00
2月17日(正月初二)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00
丰城:8:00 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 15:00
105即墨——金口
2月15日(腊月三十)即墨:8:30 9:00 9:30 10:30 11:30 13:00 14:00 14:30 15:00
金口:8:30 9:30 10:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:45 15:00
2月16日(正月初一)即墨:8:30 9:00 10:00 11:30 13:00 14:00 14:30 15:00
金口:8:00 9:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:45 15:00
2月17日(正月初二)即墨:8:30 9:00 9:30 10:30 11:30 13:00 14:00 14:30 15:00
金口:8:30 9:30 10:00 10:30 11:00 12:30 13:00 13:45 15:00
106即墨——官庄
2月15日(腊月三十)即墨:8:00 9:00 14:00 15:00
官庄:9:00 10:00 13:00 14:00
128即墨:8:00 石门:9:00
121即墨:10:00 苇夼:8:00
120即墨:10:00 西河头:8:10
123即墨:9:00 15:00小王圈:8:00 14:00
117即墨:10:30 15:00小埠: 7:50 14:00
2月16日(正月初一)即墨:8:00 9:00 14:00 15:00
官庄:9:00 10:00 13:00 14:00
128即墨:8:00 石门:9:00
121即墨:10:00 15:00苇夼:8:00 14:00
120即墨:10:00 西河头:8:10
123即墨:9:00 15:00小王圈:8:00 14:00
117即墨:10:30 15:00小埠: 7:50 14:00
2月17日(正月初二)即墨:8:00 9:00 14:00 15:00
官庄:9:00 10:00 13:00 14:00
128即墨:8:00 石门:9:00
121即墨:10:00 15:00苇夼:8:00 14:00
120即墨:10:00 西河头:8:10
123即墨:9:00 15:00小王圈:8:00 14:00
117即墨:10:30 15:00小埠: 7:50 14:00
107即墨——瓦戈庄
2月15日(腊月三十)即墨:9:00 11:00 14:00 15:00
瓦戈庄:10:00 (岭后12:50)11:40 13:00(岚西头13:40)(姜家坡13:50 )14:00
116即墨:8:00 10:00 13:30 14:30
乔家屯:9:00 11:00 12:30 13:30
113即墨:9:30 14:00
李家疃:10:00 13:30
2月16日(正月初一)即墨: 9:30 14:00 15:00
瓦戈庄:10:30 (岭后12:50)13:00 (岚西头13:40)(姜家坡13:50 )14:00
116即墨:9:00 13:30 14:30
乔家屯:10:00 12:30 13:30
113即墨:9:30 14:00
李家疃:10:00 13:30
2月17日(正月初二)即墨:9:30 14:00 15:00
瓦戈庄:10:30 (岭后12:50)13:00 (岚西头13:40)(姜家坡13:50 )14:00
116即墨:9:00 13:30 14:30
乔家屯:10:00 12:30 13:30
113即墨:9:30 14:00
李家疃:10:00 13:30
108即墨——移风
2月15日(腊月三十)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
移风:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
111即墨:9:00 11:00 13:30 15:00
傅家:9:00 11:00 13:30 15:00
2月16日(正月初一)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
移风:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
111即墨:9:00 11:00 13:30 15:00
傅家:9:00 11:00 13:30 15:00
2月17日(正月初二)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
移风:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
111即墨:9:00 11:00 13:30 15:00
傅家:9:00 11:00 13:30 15:00
109即墨——七级
2月15日(腊月三十)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
七级:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
122即墨:9:40 15:00
任家屯:8:30 13:30
2月16日(正月初一)即墨:8:30 10:30 13:30 15:00
七级:8:30 10:30 13:30 15:00
122即墨:9:40 15:00
任家屯:8:30 13:30
2月17日(正月初二)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
七级:8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 15:00
122即墨:9:40 15:00
任家屯:8:30 13:30
110即墨——蓝村
2月15日(腊月三十) (南线)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
蓝村:8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
(北线)即墨:9:30 13:30
蓝村:7:30 11:30
2月16日(正月初一) (南线) 即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
蓝村:8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
(北线)即墨:9:30 13:30
蓝村:7:30 11:30
2月17日(正月初二) (南线)即墨:8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
蓝村:8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
(北线)即墨:9:30 13:30
蓝村:7:30 11:30
136火车北站——山大校区
2月15日(腊月三十) 北站:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00
山大:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00
2月16日(正月初一) 北站:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00
山大:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00
2月17日(正月初二) 北站:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00
山大:8:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00